Открытый показ фильма "ЧЕРНОБЫЛЬ.ВОЗВРАЩЕНИЕ?" в рамках фестиваля ДНИ НАУЧНОГО КИНО в НГТУ НЭТИ

Фестиваль актуального научного кино ФАНК запускает масштабный просветительский проект — Дни научного кино. 13 ноября в раках проекта, в НГТУ НЭТИ состоится показ фильма "ЧЕРНОБЛЬ ВОЗВРАЩЕНИЕ?".

Кино 12+

В 1986 году после сбоя на Чернобыльской АЭС были эвакуированы 116 тысяч человек. Но мало кто знает, что более 300 тысяч человек были вовлечены в ликвидацию последствий катастрофы. Многие годы они готовились к уникальному событию: подготовке нового укрытия, который навечно укроет старый саркофаг на четвёртом реакторе. Возвращение в Чернобыль — история о людях, сражающихся с неизвестной стихией ради человечества. (12+)

Страна: Польша
Год: 2019
Продолжительность: 44 минуты

Подробности в группе: https://vk.com/dnk_nstu


Проект поддерживает Министерство науки и высшего образования РФ. С октября по декабрь 2018 года десятки вузов по всей стране будут абсолютно бесплатно показывать документальные фильмы о науке и новых технологиях.

Проект создан для того, чтобы познакомить с современным научным кино как можно больше зрителей, пробудить в них интерес к науке, а возможно, и вдохновить на собственные исследования. Партнерами проекта выступают: Invitro, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Discovery Channel, Русское географическое общество, Mеждународный фестиваль зеленого документального кино ECOCUP, телеканал «Моя Планета», EuraSF.

Поделиться:

1579 дней назад
2 декабря 2019 18:00–19:00

Новосибирск
НГТУ, пр-т Карла Маркса, 20 к1 ( 4 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов